понедельник, 8 августа 2016 г.

Записная книжка Весемира

Оставляю за бортом вчерашние - как говорят, самые жаркие летние дни - сегодня уже утренняя прохлада так приятно встречала и вдохновляла! Так измучила жара, что пришлось даже переключиться с режима "чокнутая сова" на режим "подорванного жаворонка" :), однако пока не помогает, больше всего похоже вот на это:
 
С чем я сегодня...Сегодня я с блокнотом, маленьким и страшно атмосферным! Такой могла быть записная книжка Весемира, хранящая секреты ведьмачьей Лаборатории. Старые-старые осыпающиеся камни зубчатых разрушенных стен, паутина в углах, заросли диких цветов и трав во рвах, таинственная замочная скважина на двери в конце коридора...кто знает, сколько трансмутационных секретов за ней?
Пробовала много всего, развлеклась с глиттер-эмбоссингом по текстурной пасте, затирала фоновую текстуру, спреила, лачила - короче, все, полный абзац пришел маникюру)) 



С блокнотом хочу в гости к:  
- интересной рубрике "Сломать стереотипы. Цветы в мужских работах" от блога СкрапМагия, тут цветов аж несколько, и все замучанные  тяжелой неволей красками)

 - галерею сезона "Весна-лето" от блога производителя чипбордов Chip4u, ведь именно их чипик тут использован и очень удачно вписался


10 комментариев:

  1. ох какой блокнот! очень красиво получилось "собрать" краски в одной работе. мне нравится. вы молодчина!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, вот это да! Как же красиво! Такие переходы цветовые волшебные! Очень круто! Желаю вдохновения и творческих успехов от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, от Вас очень приятно такое услышать! Спасибо!

      Удалить
  3. Классный!!!!! Спасибо, что творите с блогом "СкрапМагия" очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за замечательное и вдохновительное задание!

      Удалить
  4. Очень классная обложка! Захотелось стать Весемиром)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты ж, круто-то как.... Да уж, тут точно впору в Весемиры подаваться))))))). Потрясающая работа, браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такой позитивный улыбательный отзыв :)

      Удалить