воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Шапкозакидательское)

Тут Скрап-клуб Екатеринбург объявил шуточный шапочный флешмоб. Есть 5 минут, и есть желание - что еще нужно, чтобы поддержать флешмоб? Тем более что я всегда за любой кипиш, кроме голодовки)

Итак) Блог мой называется "Сказки старого города", я название это придумала сама и страшно им гордилась, пока не увидела в гугле, что кто-то уже сделал себе и туркомпанию, и еще что-то там с таким же названием. Но правда, переделывать уже не хочется, мастерская моя работала задолго до бложика, и любимые клиенты знают уже именно это название. Поэтому менять не буду ничего) больше сказок, хороших и разных!

Ну а кто рассказывает сказки? Конечно же, Сказочница! Она может быть и доброй старушкой, и прекрасной феей, и сумасшедшим художником-творцом, и маленькой девочкой, и чего уж там - злой ведьмой) злой ведьмы, как мрачно подсказывает муж, почему-то ему достается больше всего) но это он любя)

Кстати, шапку для блога делал мне он. Я подбирала картинки, потом чего-то мудрила, по блогоурокам. Сделала. Получилось четко как в мотиваторе

Муж посмотрел на это, и сказал - давай пароль, на это невозможно смотреть людям с образованием графического дизайнера...у тебя по высоте не подогнано, по ширине не убрано, заливку ты не тем тоном сделала...раскритиковал меня по всем параметрам, сел сам и за 5 минут все было готово.

В шапке теперь у меня любимый город-мечта, Прага с ее брусчаткой, каменными горгульями, средневековыми статуями, Карловым мостом, зданиями, стены которых дышат пылью времени и романтикой старого города. Вот и придумываем теперь сказки - такого старого, повидавшего столетия, города с живой душой. И время года - зима...
А у кого есть желание - присоединяйтесь к флешмобу) ссылка вверху!

2 комментария:

  1. Каааатя, сказочно!!!! Я теперь ещё больше в Прагу хочу!;-)))) Мне нравится оформление - молодец муж) А написала как - очень ценю чувство юмора в людях;-) А уж в постах - особенно! А то наша блогосфера в последнее время такая вся правильная и скууучная стала(( Картинка повеселила!))) Короче, аплодирую тебе стоя - ради таких постов и затевался флешмоб;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Классное оформление блога и история симпатичная.

    ОтветитьУдалить